ADMITIDOS
APELLIDOS Y NOMBRE
1 Garro Piña, Ana Mª
2 Gonell Nin, Lewis Emilio
3 Martín Salamanca, Sonia
4 Torres Alcázar, Mª Elena
5 Martínez Cava, Isabel
6 Borgoñoz Mula, Clara
7 Reinón Sánchez, Mª Dolores
8 Guerrero Plazas, Laura
9 Martínez Díaz, Ana Elena
10 Sánchez López, José Carlos
11 Millán Lidón, Mª Ángeles
12 Lorente López, Mª Pilar
13 Munuera Martínez, Magdalena
14 Soler Jiménez, Juana
15 García Guillén, Concepción
16 Mazzuchelli Tafalla, José
17 Reverte Fernández, Celia
18 Ruiz Aquilino, Mª Nieves

 

LISTA DE ESPERA CON CARTA DE DERIVACIÓN
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRE    
1 Munuera Martínez, Blasa    
2 Gómez-Pastrana Cabrera, Mª Inmaculada    
       
LISTA DE ESPERA SIN CARTA DE DERIVACIÓN
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRE    
1 Teruel Sánchez, Sandra    
2 Gázquez Espinosa, Mª Cruz    
3 Bustamante Tandazo, Allison Scarlett    
4 Fernández Amador, Isabel Mª    
5 Rodríguez Díaz, Mª Carmen    
6 Barnés Sánchez, Anabel    
7 Sicilia Alcázar, Catalina    
8 Millán Martínez, Mª Isabel    
9 García Martínez, José    
10 Rosel Pérez, Mª Soledad    

 

EXCLUIDOS
APELLIDOS Y NOMBRE MOTIVO
1 Ballesta Moreno, Rosa María No residir en la Región de Murcia
2 Teruel López, Oscar No residir en la Región de Murcia

Debido a que  este centro permanecerá cerrado el 30 de diciembre de 2016 (último día de presentación de solicitudes de este curso), se amplía el plazo  un días más, extendiéndose hasta el 3 de enero (laboral) para la admisión de solicitudes y entrega de documentación del mismo.

Secretaría

EXCLUIDOS
APELLIDOS Y NOMBRE MOTIVO
1 Ballesta Moreno, Rosa María No residir en la Región de Murcia
2 Teruel Egea, Juan Egea No residir en la Región de Murcia
APELLIDOS Y NOMBRE
1 Tomás López, Daniel Tomás
2 Flores Martínez, Mª José
3 Martínez Correas, Diego
4 Meseguer Almela, Pedro José
5 Sánchez García, Ángel Pablo
6 García Martínez, José
7 Pérez Arias, Mª Jesús
8 Martínez Plazas, Francisco
9 Ruiz Reverte, Salvador
CURSO "TRANSPORTE SANITARIO"
   
RELACION ADMITIDOS
 
APELLIDOS Y NOMBRE
1 Alonso Jiménez, Desireé
2 Bouchnafa, Amine
3 Boujemaoui, Sakina
4 Cortijos Fleches, Mª Carmen
5 Forte Cuenca, Mario
6 García Ortuño, Jessica
7 Giménez García, Laura
8 Guerrero Terrones, Salvador
9 Gómez López, Irene
10 López Ruiz, Alberto
11 Martínez Martínez, Pedro Manuel
12 Moya García, Alfonso Luis
13 Noguera Robles, Jorge
14 Rabal Sánchez, Mª Carmen
15 Sánchez García, Ángel PaBLO
16 Sánchez Paco, Manuel Ángel
17 Serrano Gil, Marc
18 Tiburcio Pecho, Madeleine