Apellidos y nombre Cargo Aten. Familiar
Albarracín Díaz, María Luisa Directora Jueves, 15:10 a 16:05
Álvarez Callejas, Nuria Tut. 1º Farmacia Distancia Miércoles, 12:25 a 13:20
Andreu García, Josefa   Viernes, 12:25 a 13:20
Ángel Pérez, Antonio   Miércoles, 19:10 a 20:05
Belver Martínez, Juan Secretario Jueves, 12:25 a 13:20
Blanco García, Rosa María   Miércoles, 9:10 a 10:05
Carreño Aguirre, Blanca   Jueves, 18:15 a 19:10
Castellanos Maroto, María   Lunes, 19:10 a 20:05
Costa Nieto, Ana Tut. 1º Farmacia Lunes, 16:05 a 17:00
Costela Alcazar, Victoria   Jueves, 16:05 a 17:00
De Haro Guevara, Juana María   Jueves, 13:20 a 14:15
García Fuentes, José Francisco Tut. 2º Higiene Lunes, 16:05 a 17:00
García Sánchez, María José Tut. 2º Emergencias Miércoles, 11:30 a 12:25
Giménez Serrano, Verónica Tut. 2º Emergencias Distancia Lunes, 12:25 a 13:20
Guerrero González, Valme Tut. 1º CAE vespertino Viernes, 18:15 a 19:10
Guzman Ruiz, María José   Martes, 11:30 a 12:25
Hernández Marín, Consuelo Tut. 1º Higiene Jueves, 16:05 a 17:00
Marín Marín, Carmen M. Tut. 1º Emergencias Miércoles, 9:10 a 10:05
Martínez Ocaña, Mónica Tut. 1º Laboratorio Lunes, 11:30 a a12:25
Mena Benítez, Ignacio Carlos   Miércoles, 18:15 a 19:10
Molina Luzón, Cristina   Jueves, 11:30 a 12:25
Muñoz García, Diego José Tut. 1º Emergencias Distancia Jueves, 15:10 a 16:05
Ortíz Benito, Ana Tut. 1º CAE diurno Jueves, 8:15 a 9:10
Peral Alarma, Francisco   Miércoles, 11:30 a 12:25
Pérez Arias, María Jesús Tut. 2º Farmacia Distancia Lunes, 14:15 a 15:10
Piñero Ortega, Carmen Tut. 2º Documentación Lunes, 18:15 a 19:10
Rey Pignatelli, Carmen Tut. 2º Laboratorio Jueves, 11:30 a 12:25
Rodríguez Valiente, María Belén   Miércoles, 8:15 a 9:10
Rubio Malo de Molina, María Teresa Jefa de estudios adjunta Viernes, 15:10 a 16:05
Russo Murillo, Esther Tut. 1º Documentación Viernes, 10:05 a 11:00
Sánchez Martínez, María Pilar   Viernes, 11:30 a 12:25
Sánchez Morales, Manuel Jefe de estudios Martes, 13:20 a 14:15
Torrano Moreno, Ana María Tut. 2º Farmacia Jueves, 13:20 a 14:15
Úbeda Costela, Mari Carmen   Jueves, 13:20 a 14:15
Valls Sandoval, Nieves   Martes, 11:30 a 12:25
Verdú Fernández, Antonio José   Miércoles, 12:25 a 13:20